Horário de Atendimento aos Encarregados de Educação Ano Letivo de 2023/2024 |
|||
Escola |
Grupo/ Turma |
ED/PT/DT |
Horário |
C.E. de Macinhata do Vouga |
Pré A |
Ana Tomé |
1.ª Terça-feira de cada mês | 15h45 – 16h45 |
1.ºA |
Salete Fernandes |
1.ª Segunda-feira de cada mês | 15h45 – 16h45 |
|
2.ºB |
Viriato Dias |
||
3.ºC |
Rosa Estimado |
||
4.ºD |
Rosa Duarte |
||
C.E. de Trofa do Vouga |
Pré B |
Deolinda Atanásio |
1.ª Terça-feira de cada mês | 15h45 – 16h45 |
Pré C |
Fátima Sucena |
||
Pré D |
Cristina Outeiro |
||
1.ºE |
Paulo Figueiredo |
1.ª Segunda-feira de cada mês | 15h45 – 16h45 |
|
1.ºF |
Sandra Lopes |
||
2.ºG |
Ana Paula Gonçalves |
||
2.ºH |
Eugénio Almeida |
||
3.ºI |
Helena Albuquerque |
||
3.ºJ |
Sofia Ferreira / Antónia Branco |
||
3.º/4.ºU |
Isabel Videira |
||
4.ºK |
Jorge Correia |
||
4.ºL |
Natália Oliveira |
||
C.E. de Valongo do Vouga |
Pré E |
Ângela Rocha |
1.ª Terça-feira de cada mês | 15h45 – 16h45 |
Pré F |
Isabel Santiago |
||
Pré G |
Fernanda Marques |
||
Pré H |
Izilda Esteves/Estrela Gomes |
||
1.ºM |
Isabel Duarte |
1.ª Segunda-feira de cada mês | 15h45 – 16h45 |
|
1.ºN |
Luísa Pereira |
||
2.ºO |
Mª Emanuel Oliveira |
||
2.ºP |
Isabel Estima |
||
3.ºQ |
José Sobral |
||
3.ºR |
Carla Poças |
||
4.ºS |
Conceição Henriques |
||
4.ºT |
Carla Ribeiro |
||
Escola Sede |
5.ºA |
Célia Santos |
4.ª Feira | 09h25 - 10h15 |
5.ºB |
Márcia Águas |
3.ª Feira | 14h15 - 15h00 |
|
5.ºC |
Ana Paula Rodrigues |
3.ª Feira | 13h15 - 14h05 |
|
5.ºD |
Paula Casqueira |
4.ª Feira | 11h25 - 12h15 |
|
5.ºE |
Helena Gonçalves |
5.ª Feira | 10h30 - 11h20 |
|
6.ºA |
Célia Cruz |
2.ª Feira | 12h20 - 13h10 |
|
6.ºB |
Luísa Cândido |
3.ª Feira | 08h30 - 09h20 |
|
6.ºC |
Célia Rocha |
4.ª Feira | 12h20 - 13h10 |
|
6.ºD |
Margarida Castilho |
5.ª Feira | 11h25 - 12h15 |
|
7.ºA |
Graça Bento |
3.ª Feira | 10h30 - 11h20 |
|
7.ºB |
Rosário Rocha |
3.ª Feira | 11h25 - 12h15 |
|
7.ºC |
Alcina Magalhães |
4.ª Feira | 11h25 - 12h15 |
|
7.ºD |
Joana Branco |
5.ª Feira | 15h10 - 16h00 |
|
7.ºE |
Teresa Almaça |
3.ª Feira | 11h25 - 12h15 |
|
8.ºA |
Lúcia Fátima Santos |
5.ª Feira | 11h25 - 12h15 |
|
8.ºB |
Natacha Quadrio |
4.ª Feira | 13h15 - 14h05 |
|
8.ºC |
Ana Miguel Martins |
4.ª Feira | 11h25 - 12h15 |
|
9.ºA |
Ana Cristina Abrantes |
5.ª Feira | 12h20 - 13h10 |
|
9.ºB |
Rosa Matos |
5.ª Feira | 11h25 - 12h15 |
|
9.ºC |
Paula Bastos |
4.ª Feira | 10h30 - 11h20 |
|
9.ºD |
Carla Freitas |
2.ª Feira | 10h30 - 11h20 |